Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Каждую секунду посвящу тебе": Жания Джуринская и Данияр Хизметов сыграли пышную свадьбу

Опубликовано:

Жания Джуринская и Данияр Хизметов
Жания Джуринская и Данияр Хизметов. Кадр видео: instagram.com/djurinskaya

Актриса Жания Джуринская и Данияр Хизметов спустя год после заключения брака устроили свадебное торжество. На пышном празднике, устроенном в предгорье Алматы, собрались многие представители отечественного шоу-бизнеса, передает NUR.KZ.

Кадрами с праздника Жания поделилась с поклонниками в Instagram. Ее близкие друзья также выложили видео с тоя.

Для мероприятия актриса с мужем выбрали символичную дату 21.10.21. На торжестве присутствовали Сая Иминова с мужем, Дана Есеева, Нами Кулумбетова, Жулдыз Абдукаримова, Ерке Есмахан, Макпал Исабекова, Майя Бекбаева и многие другие звезды.

Невеста выбрала для праздника платье по фигуре с открытым декольте. На свадьбе звучала как романтичная, так и задорная музыка. Выходила Жания к гостям под нежную песню Ерке Есмахан.

На торжестве Данияр надел супруге на палец кольцо, усыпанное бриллиантами. Молодожены принесли друг другу свадебные клятвы.

"Данияр, ты моя гордость, сила, опора, ты моя искренняя любовь. Ты мой лев. Говорят, брак - это непросто. Строить отношения, быть семьей непросто. Но ты такой удивительный человек, с тобой это "непросто" превращается в очень интересное и веселое путешествие. Я благодарю Бога за каждый миг рядом с тобой. Любимый, сегодня и навсегда я клянусь, что каждую секунду своей жизни я посвящу тебе, искренне любя и даря свою нежность", - пообещала Джуринская.

Саю Иминову так растрогали их клятвы, что она с мужем решила устроить свадьбу на двоих и тоже принести их.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1938335-kazhduyu-sekundu-posvyaschu-tebe-zhaniya-dzhurinskaya-i-daniyar-hizmetov-sygrali-pyshnuyu-svadbu-video/

pixel