Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Светлана Лобода с шиком отметила день рождения в Дубае

Опубликовано:

Светлана Лобода
Светлана Лобода. Кадр видео: instagram.com/lobodaofficial

Известная певица Светлана Лобода с размахом отметила свой день рождения, устроив по этому случаю вечеринку в Дубае, передает NUR.KZ.

Кадры с празднования Лобода выложила в своем Instagram.

Накануне Светлане исполнилось 39 лет. По такому случаю звезда вместе с друзьями отправилась в Дубай, где их всех развлекали акробаты и танцовщицы. Приглашенные звезды шоу-бизнеса исполнили для именинницы свои песни. Сама Лобода также вышла на сцену и спела для гостей.

Артистка любит облачаться в откровенные наряды и в день своего 39-летия не стала изменять своему стилю - для праздника звезда выбрала костюм, состоящий из сексуального топа и шорт, поверх которого надела черное платье в виде сетки со стразами.

Торжество продолжалось всю ночь, а утром Лобода отправилась кататься на автомобиле по арабской пустыне.

От друзей Светлана получила огромное количество цветов. Под вечер певица призналась, что валится с ног - настолько насыщенным был праздник.

Поклонники в соцсети отметили, что энергия артистки неиссякаема и пожелали ей здоровья и аншлагов.

"Светлана, с днем рождения! Вдохновения, любви, счастья, драйва!", "Королева", "Невероятно красивая", - восхитились они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1937800-svetlana-loboda-s-shikom-otmetila-den-rozhdeniya-v-dubae-video/

pixel