Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Бестактная дама": Айсауле Бакытбек возмутили советы подписчицы избавиться от члена семьи

Опубликовано:

Айсауле Бакытбек
Айсауле Бакытбек. Фото: instagram.com/aissaulebakytbek

Айсауле Бакытбек часто остро реагирует на бестактные замечания, вопросы и советы подписчиков, предпочитая их не игнорировать. В очередной раз беременную блогершу разозлила рекомендация одной из пользовательниц соцсети избавиться от собак, которых Айсауле считает полноправными членами своей семьи, передает NUR.KZ.

Свое негодование девушка обрушила на подписчицу в Instagram.

Пользовательница соцсети неожиданно заявила, что Айсауле не следует держать собак в доме, так как из-за этого "ангел не зайдет".

В ответ блогерша дала понять, что не стоит к ней обращаться с непрошеными советами.

"Вот вы пишете мне такие вещи и какой реакции ждете? Что я пойду и выброшу членов своей семьи в мусорку, потому что какая-то бестактная дама мне так сказала в "Инстаграме"? Не нравятся собаки - не заводите их. Или я вас принуждаю? Мне вот почему-то плевать, что у вас там дома творится, может, вам тоже пора уже забить на мой дом, моих собак, ангелов в моем доме, чистоте моего ребенка, моей религии и так далее? Спасибо!

Мусульманам держать собак нельзя, но зато лезть в чужие дела, чужую жизнь и чужой дом можно, да? У вас с головой все в порядке вообще?" - рассердилась Бакытбек.

Stories Айсауле Бакытбек
Stories Айсауле Бакытбек. Скрин: instagram.com/aissaulebakytbek

Напомним, ранее Айсауле возмутилась из-за просьб подписчиков о помощи. Кроме того, ее разозлили болезненные вопросы об отце. Девушка призналась, что эта тема ей неприятна.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1937668-bestaktnaya-dama-aysaule-bakytbek-vozmutili-sovety-podpischitsy-izbavitsya-ot-chlena-semi/

pixel