Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Асель Садвакасова призналась, что после переезда ее психика переживает большой стресс

Опубликовано:

Асель Садвакасова
Асель Садвакасова. Фото: instagram.com/asselsadvakassova

Казахстанская актриса Асель Садвакасова объявила о недельном уходе из соцсетей. Она призналась, что ее психика в связи с переездом переживает большой стресс и ей необходим отдых, передает NUR.KZ.

Об этом звезда поведала в Instagram, от которого и решила взять мини-отпуск.

"Сегодня ровно две недели на новом месте и вот, что я поняла. Я адаптировалась физически, записываюсь на разные обучения, курсы, спорт, йогу, танцы и т.д. Переезд - для психики достаточно большой стресс. Даже когда внешне все отлично, внутри происходит очень много процессов, невидимых нам, поэтому я проанализировала ситуацию и поняла, что для полноты погружения в новую среду мне важно какое-то время абстрагироваться от старой", - объяснила артистка.

Асель намерена на время отказаться от соцсети.

"Постараюсь вообще не заходить сюда, налажу окончательно свой быт, свое расписание, свою новую жизнь. Мне важно погрустить, подумать, осознать, что произошло на самом деле. А произошло глобальное событие в моей жизни. Побыть в правильном уединении во благо себя", - прокомментировала Асель.

Напомним, ранее Асель Садвакасова заявила, что переехать в Москву было для нее самым правильным решением. Она призналась, что всегда мечтала жить в российской столице.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1937310-asel-sadvakasova-priznalas-chto-posle-pereezda-ee-psihika-perezhivaet-bolshoy-stress/

pixel