Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не считаю нужным выкладывать личное": Кристина Асмус познакомила семью со своим мужчиной

Опубликовано:

Кристина Асмус
Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina

Экс-супруга юмориста Гарика Харламова, актриса Кристина Асмус заявила, что в ее личной жизни все прекрасно. У нее есть мужчина, который знаком с ее семьей, друзьями и коллегами, передает NUR.KZ.

Кристина Асмус отметила, что ей надоели советы о том, как лучше устроить личную жизнь.

"Найди себе мужика!" - все чаще "умные" люди пишут мне в Инстаграм. Во-первых, с какого это вам кажется, что наличие мужчины - необходимость для женщины? Во-вторых, если я не показываю свою личную жизнь, это значит только одно - что я не показываю свою личную жизнь! А не то, что ее нет. Логика у вас поразительная", - возмутилась Кристина на своей страничке (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Актриса призналась, что познакомила со своим избранником семью и друзей.

"Абсолютно все мои друзья, моя семья и многие мои коллеги знакомы с моим мужчиной. Я просто не считаю нужным выкладывать тут свое личное. Вспомните, я ребенка пять лет не показывала, но это же не значит, что я не рожала. И, ребят, засуньте себе в *опу выражение "найди себе мужика!". Все знакомые и незнакомые вам женщины и мужчины разберутся без вас", - резюмировала она.

Подписчики поддержали Кристину.

"Шикарный ответ", "Как правильно сказано", "Кристина, полностью согласна!" - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1937279-ne-schitayu-nuzhnym-vykladyvat-lichnoe-kristina-asmus-poznakomila-semyu-so-svoim-muzhchinoy/

pixel