Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Айгуль Мукей рассказала, почему не любит старую часть Нур-Султана

Опубликовано:

Айгуль Мукей
Айгуль Мукей. Фото: instagram.com/aigulmukei

Известная казахстанская журналистка погрузилась в воспоминания о покойной матери и рассказала. по какой причине не любит старую часть Нур-Султана, передает NUR.KZ.

В своем Instagram телеведущая призналась, что старая часть столицы напоминает ей о детстве.

"В старом городе сегодня прогулялась (Астана-Нур-Султан который). Даже не знаю, люблю ли я там бывать. Наверное, нет, потому что вспоминаю детство, родителей. Вот это фото возле бывшего Дома быта (может, и сейчас так называется, не знаю). Помню, ездила туда делать маме на день рождения открытку. Такую красивую открытку с золотой гравировкой, и еще гвоздики купила. Хотела розы, но денег не хватило.

Так долго делали открытку (писали золотой краской), потом автобус ждала и приехала домой поздно вечером. Приехала, а на остановке стоит мама и плачет. Ей сказали, что видели, как я уезжала, вот она ждала и плакала. Потом запомнила путь домой с остановки. Идем, а она слезы вытирает, а в руках гвоздики мои. Я была в шестом классе, кажется.

Эххх, мамочка, сколько я бы тебе сейчас роз и гвоздик подарила", - погрустила Мукей.

Подписчики Айгуль написали, что ее пост заставил их прослезиться.

"Я прослезилась", "Я видела твою маму один раз, очень красивая женщина была. Запомнилась высокая прическа. Иманды болсын ата-анаң", "Но мама ваша рада за вас, все видит", "Такой рассказ для слез", - поддержали они телеведущую.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1936951-aygul-mukey-rasskazala-pochemu-ne-lyubit-staruyu-chast-nur-sultana/

pixel