Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мы дошли до развода": Карина Оксукпаева высказалась о кризисе в отношениях с мужем

Опубликовано:

Арман Юсупов и Карина Оксукпаева
Арман Юсупов и Карина Оксукпаева. Фото: instagram.com/oksukpaevak

Одна из популярнейших казахстанских блогеров Карина Оксукпаева высказалась об отношениях с мужем. По словам девушки, они с Арманом Юсуповым дошли до развода, но сумели вынести для себя ценный урок, передает NUR.KZ.

В stories своего Instagram Карина сделала громкий анонс нового поста, в котором призналась, что последний год стал проверкой на прочность ее отношений с мужем.

"История о том, как мы дошли до развода, а потом вынесли важнейший урок", - объяснила блогерша.

Stories Карины Оксукпаевой
Stories Карины Оксукпаевой. Скрин: instagram.com/oksukpaevak

"Развод. Этот год был проверкой на прочность отношений. Весь негатив был из-за того, что мы стали абсолютно разными. Любой разговор закачивался спором. Бодались мы полгода как минимум.

Урок, который я вынесла в этом году: крепкие отношения - это… уважение и бла бла? Пффф, банальщина. Служение друг другу, представляете? Служите друг другу. Научитесь отдавать.

Ну, разбросал он эти носки, забей, просто убери молча. Ну, истерит она, выслушай/ обними и забери часть ее обязанностей на себя. Служить друг другу - это значит, что гордыня по отношению к любимому человеку должна напрочь отсутствовать. Тип такого", - высказалась Карина.

Поклонники пары признались, что их очень напугал заголовок поста.

"Когда прочитала "развод", чуть сердце не остановилось. Как можно так подшутить", "Зачем делать такие заголовки", "Земля чуть из-под ног не ушла!", "Надеюсь, что это не закончится реально разводом", - прокомментировали фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1936941-my-doshli-do-razvoda-karina-oksukpaeva-vyskazalas-o-krizise-v-otnosheniyah-s-muzhem/

pixel