Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Называли маменькиным сынком": Гульзира Айдарбекова рассказала о хейте в адрес Кайрата

Опубликовано:

Гульзира Айдарбекова и Кайрат Нуртас
Гульзира Айдарбекова и Кайрат Нуртас. Фото: instagram.com/gulziraaidarbekova

Мама популярного певца Кайрата Нуртаса написала пост-откровение в соцсети. Гульзира Айдарбекова призналась, что долгие годы Кайрата называли маменькиным сынком, поскольку она была его продюсером, передает NUR.KZ.

Гульзира Айдарбекова вновь была откровенной перед подписчиками в Instagram.

"Любовь к своей стране, Родине начинается с уважения к матери. Разве может быть великодушным человек, не уважающий свою мать? Я не только мама Кайрата, но и его продюсер, зная это, многие отпускали насмешки в адрес Кайрата, называя его маменькиным сынком.

Такие слова наверняка расстраивали моего сына, чтобы он не смущался, я старалась держаться от него подальше. Даже если мы были приглашены вместе куда-то, уговаривала его поехать одного, а сама оставалась дома", - призналась Гульзира Айдарбекова.

Продюсер рассказала, что ей приходилось контролировать все вопросы, связанные с деятельностью сына, поскольку было много желающих навредить его карьере.

"В первые годы я, не доверяя никому, решала все вопросы сама, чтобы сын не потерял репутацию, "не упал" в глазах народа, чтобы не попался в ловушку завистников, ведь он был очень молод и наивен. Бывало и так, что сама тайком вешала афиши по ночам. Ведь, даже взяв деньги, нам придумывали разные отговорки - якобы афиши испортили или украли поклонницы", - отметила она.

Женщина заявила, что гордится сыном, который проявляет к ней огромное уважение.

"Если вы помните, ежегодно 25 февраля, в день рождения Кайрата, я организовывала концерт во Дворце республики, чтобы он отпраздновал свой день вместе с народом. И поскольку это была зима, афиши не клеились ни скотчем, ни клеем. Не раз я обмораживала пальцы. Но не говорила об этом ни мужу, ни сыну, чтобы они не переживали и не жалели меня.

Некоторым не по нраву, что сын уважает мать. Сколько было сказано и написано плохих слов в наш адрес. Но мой сын всегда с гордостью заявляет, что я его мать. Он всегда был примером для молодых, показывая, как нужно почитать мать. И кто бы что ни говорил, пусть никогда матери не теряют своих сыновей, а дети матерей", - резюмировала она.

Подписчики поддержали Гульзиру Айдарбекову.

"Молодец, Гульзира. Вы достойная мать", "Правильно сказано", "Каждая мать готова пойти на любые жертвы ради ребенка", "Пусть говорят, что хотят, вы прекрасная мать, Гульзира ханум", - написали они.

Напомним, Кайрат Нуртас подарил на день рождения отцу роскошное авто.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1936745-nazyvali-mamenkinym-synkom-gulzira-aydarbekova-rasskazala-o-heyte-v-adres-kayrata/

pixel