Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Загадка разгадана": актриса Дарига Бадыкова впервые показала мужа (видео)

Опубликовано:

Дарига Бадыкова
Дарига Бадыкова. Фото: instagram.com/dariga_badykova

Отечественная актриса Дарига Бадыкова, известная по ролям в сериале "Келінжан", франшизе "Бизнес по-казахски", фильме "Гудбай, мой бай", рассказала о том, что сыграла в новом сериале вместе с мужем. На экране они тоже воплотили семейную пару, передает NUR.KZ.

Поклонников творчества Дариги Бадыковой ожидает новый сериал "Күйеу бала" ("Зять") на телеканале Qazaqstan.

"Дорогие мои, зрители, дорогие читатели. Скоро на национальном канале премьера нового сериала "Күйеу бала". Судьба сериала в ваших руках. Давайте побьем рекорд. Думаем, что вам понравится новый сериал", - написала Дарига в Instagram.

Актриса также сообщила, кто сыграл роль ее экранного мужа.

"По секрету вам скажу, что красивый молодой человек, сыгравший роль моего супруга, в жизни тоже мой муж. Для многих вас это была загадка. Теперь она разгадана. Вы, наверное, довольны? Если довольны, то смотрите сериал, не пропуская серии. Даст Бог, покажут его на национальном канале в ноябре", - отметила она.

Подписчики оставили свои отзывы.

"Все-таки показали нам зятя", "По секрету всему свету. Уверена, будет интересно", "Кино, в котором снимаетесь вы, должно обязательно побить все рекорды", "Этот сериал буду смотреть ради вас", - написали они.

Напомним, Дарига Бадыкова поразилась требованиям современных красавиц.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1936659-zagadka-razgadana-aktrisa-dariga-badykova-vpervye-pokazala-muzha-video/

pixel