Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Он трудоголик": Балжан Бидаш рассказала о муже и осадила тех, кто вносит разлад в их отношения

Опубликовано:

Жахан Утаргалиев и Балжан Бидаш
Жахан Утаргалиев и Балжан Бидаш. Фото: instagram.com/bidash_official

Экс-солистка "КешYOU" Балжан Бидаш ответила на вопросы своих подписчиков. Она похвалила мужа и отметила, что он очень трудолюбив. Сейчас Жахан Утаргалиев снимает свою комедию, выхода которой с нетерпением ждет вся его семья, передает NUR.KZ.

Жахан Утаргалиев и Балжан Бидаш приступили к новому этапу в своей жизни. Шоумен занялся осуществлением заветной мечты, а любимая жена поддержала его в этом. Чтобы вложиться в новое дело, им пришлось продать дом.

Сторис Балжан Бидаш
Сторис Балжан Бидаш. Фото: instagram.com/bidash_official

Жахан начал снимать свой фильм. Известно, что это будет комедия, а в главной роли зрители увидят популярного вайнера и актрису Сабиру Жараскызы. Балжан спросили, ждет ли она с таким же нетерпением, как и фанаты, выхода фильма мужа на большие экраны.

"Ой, не говорите, хочу увидеть поскорее. Будем стараться, чтобы вам понравилось", - написала она.

Но кое-кто спросил, не ревнует ли она супруга к актрисе, играющей роль главной героини. На что певица резко ответила, что это очень глупый вопрос, ведь у Сабиры есть муж и дети. Такие вопросы Балжан считает некорректными, ведь подобные "доброжелатели" явно хотят внести раздор в их семью.

Сторис Балжан Бидаш
Сторис Балжан Бидаш. Фото: instagram.com/bidash_official

Балжан отметила, что ей очень повезло с мужем.

"Он делает все, чтобы содержать семью, создает все условия для хорошей жизни. Он трудоголик. Но дома выносит только мусор", - призналась она.

Сторис Балжан Бидаш
Сторис Балжан Бидаш. Фото: instagram.com/bidash_official

Подписчики поинтересовались у певицы насчет ее творчества.

"Не скучаете по временам, когда были в "КешYOU"?" - спросили ее фанаты.

Балжан ответила, что для нее это большой опыт.

"Я не жалею, что была в составе группы "КешYOU". 2015 год был одним из самых счастливых в моей жизни. Потому что в тот год исполнились мечты. Я вошла в группу №1, попала к продюсеру №1. Повзрослела, находясь в той группе. Прошла через различные экзамены. Для меня все это стало опытом. Люблю всех, с кем работала", - отметила она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1936147-on-trudogolik-balzhan-bidash-rasskazala-o-muzhe-i-osadila-teh-kto-vnosit-razlad-v-ih-otnosheniya/

pixel