Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Жуткие побочки": Анфиса Чехова рассказала, как погубила здоровье таблетками для похудения

Опубликовано:

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova

Российская телеведущая Анфиса Чехова рассказала, как подорвала свое здоровье таблетками для похудения. По ее словам, из-за препаратов пострадали сосуды головного мозга, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Анфиса, обожающая путешествия, похвасталась, что снова находится в Майами.

"Летела "Аэрофлотом" в Мексику с пересадкой в Майами и решила задержаться здесь на несколько дней, чтобы акклиматизироваться и переждать Джет Лег. Я трудно с ним справляюсь, впадаю в спячку, и поэтому стараюсь бережно относиться к себе, давать своему организму время перестроиться. А в Мексике нас ждет столько впечатлений и такая движуха, что надо уже быть в ресурсе. Так что набираюсь сил!" - поделилась Чехова.

Она также вспомнила о полете в космос "киноэкипажа" с Юлией Пересильд.

"Пока наши киношники покоряют космос и смотрят на Землю через иллюминатор, я смотрю через дверцу стиральной машинки (второе фото в карусели). Ну, чем не иллюминатор? В космос меня все равно бы не взяли! Слишком слабые сосуды головного мозга! Я их в юности испортила, принимая все подряд таблетки для похудения.

Именно поэтому никому не рекомендую таким образом издеваться над своим организмом! Если где-то вы прочитаете, что я якобы что-то такое рекламирую или принимаю - знайте, что это все пишут мошенники или сплетники, которые хотят меня оклеветать или хайпануть! Никаких таблеток и лекарств для похудения! У этих средств всегда есть жуткие побочки! Вот, я теперь даже в космос из-за них не леток", - пошутила телеведущая.

Подписчики похвалили Анфису за оригинальную идею для фото и красивую внешность.

"Очень круто выглядите", "Очень вами восхищена. Вы молодец", "Ох и Анфиса", "Вау, крутые фото! Анфиса как вам идет такой стиль!", "Блин, какая крутая идея, вы как всегда потрясающе выглядите", - восхитились они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1935834-zhutkie-pobochki-anfisa-chehova-rasskazala-kak-pogubila-zdorove-tabletkami-dlya-pohudeniya/

pixel