Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Красивая, уютная, в центре Москвы": переехавшая Асель Садвакасова показала свое новое жилье

Опубликовано:

Асель Садвакасова
Асель Садвакасова. Фото: instagram.com/asselsadvakassova

Казахстанская актриса Асель Садвакасова, переехавшая в Москву, показала подписчикам свое жилье. Знаменитость посвятила ближайшую неделю обустройству на новом месте, передает NUR.KZ.

Кадрами из новой арендуемой квартиры Асель поделилась в Instagram.

"За неделю до вылета в Москву я занялась поиском квартиры. Мне сразу сказали, что снимать раньше времени смысла нет, надо приехать и смотреть на месте. Я выбрала одну заранее, но ее еще до вылета забрали. Я вначале расстроилась, а потом сказала: "Значит, она не моя. Значит, Всевышний приготовил для меня лучше".

И точно. Я увидела эту квартиру, и это была любовь с первого взгляда. Красивая, уютная, в центре Москвы, теплая. Учиться доверять - самый главный пункт, над которым я сейчас работаю. И у меня получается, слава Богу.

Решила каждой неделе давать названия. Эта будет "хозяйственная", - рассказала актриса поклонникам, наводя уют на новом месте жительства.

Напомним, ранее стало известно, что актриса Асель Садвакасова покинула Казахстан и переехала в Москву, объяснив свой выбор нового места для проживания. После отъезда знаменитость ответила на вопросы о своих отношениях, тоске по родине, посещении ею Казахстана и браке с иностранцем.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1935814-krasivaya-uyutnaya-v-tsentre-moskvy-pereehavshaya-asel-sadvakasova-pokazala-svoe-novoe-zhile-video/

pixel