Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не отжали, не украли": Яна Рудковская ответила на хейт за полет на частном борту в Париж

Опубликовано:

Яна Рудковская
Яна Рудковская. Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial

Российская телеведущая и продюсер Яна Рудковская, родившаяся в Костанае, ответила на хейт в Сети по поводу ее благосостояния. Она посоветовала критикам заняться заработками, отметив, что ее доход в Instagram за рекламу составляет более миллиона долларов в год, передает NUR.KZ.

Яна Рудковская полетела в Париж на частном самолете, этим она похвасталась в соцсети. Но не всем понравилась демонстрация роскоши.

"Все, что у меня есть, мы с моим мужем (муж Яны - известный фигурист Евгений Плющенко - прим. ред.) заработали сами! Никто нам не принес и не подарил! Я своими проектами, а он своим здоровьем, пройдя четыре Олимпийских цикла и выступив более, чем в двух тысячах шоу по всему миру!

Мы не отжали, не украли, заплатили все налоги. Поэтому я буду на своей личной странице выкладывать все то, что я захочу! Тем более, когда мои друзья посылают за мной частный борт и делают мне такие сюрпризы!" - написала она в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Яна Рудковская
Яна Рудковская. Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial

Рудковская отметила, что ей также надоели комментарии про ее бывшего мужа - миллионера Виктора Батурина. Она напомнила, что развелась с ним очень давно.

"Слушайте, забудьте вы уже про Батурина, ну комон, уже реально не смешно! Я с ним развелась почти 15 лет назад, как он и обещал, после 220 судов, он оставил мне "ослиные уши"! Постарался на славу! Закалил меня, за что ему большое спасибо!

Я отвоевала у него главное - моих двух старших сыновей! Не предала, не разменяла, как мне неоднократно, чуть ли не под дулом пистолета, настоятельно рекомендовали это сделать", - написала она.

Теледива отметила, что экс-супруг получил от судьбы ответный удар.

"Лишив меня всего, Батурин сам потерял все! История его печальна, но несмотря на то зло, что он мне причинил, я всегда буду ему благодарна за ту закалку и тот холодный душ, который он мне каждый день устраивал во время трех лет судебных разбирательств, делая меня сильнее день за днем!

Я - пример для тех женщин, у которых опускаются руки в борьбе за своих детей! Уж какой у него был финансовый и административный ресурс на борьбу со мной…. Вряд ли кто может себе в принципе представить! И я его победила!" - продолжила она.

Рудковская посоветовала хейтарам вместо сплетен и критики других заняться личной жизнью и заработками.

"Мы живем сейчас в очень интересном мире, где можно зарабатывать большие деньги даже на соцсетях! Реклама только в моем Инстаграм приносит мне доход более миллиона долларов в год! Не говоря уже о доходах от наших ледовых шоу, артистах, с которыми я работаю, и прочих проектов!

Поэтому, "воспитательницы Яны Рудковской", куда мне тратить деньги и кому помогать в этой жизни, я как-нибудь разберусь без вас!" - заявила она.

Продюсер также рассказала, что с мужем они помогают талантливым детям-спортсменам из многодетных и малоимущих семей.

"Чем больше вы будете писать про меня, неважно, хорошее или плохое (поднимая мой трафик), тем больше я буду зарабатывать. Ну как-то так", - резюмировала Рудковская.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1935492-ne-otzhali-ne-ukrali-yana-rudkovskaya-otvetila-na-heyt-za-polet-na-chastnom-bortu-v-parizh/

pixel