jitsu gif branding logo appbranding logo app

    "Это не про мужчину": Сая Иминова высказалась о парнях, которым родители выбирают жен

    Ильяс и Сая Иминовы
    Ильяс и Сая Иминовы. Скрин: instagram.com/saya_orazgaliyeva

    Актриса Сая Иминова высказалась о замужестве после развода, а также о мужчинах, которым родители выбирают жен. Знаменитости подчеркнула, что такие "женихи" - мальчики, а не мужчины, передает NUR.KZ.

    Один из пользователей Instagram спросил Саю, как родители ее второго супруга Ильяса отнеслись к тому, что их сын выбрал девушку, которая уже была в браке и имеет ребенка.

    "Не вижу проблемы в том, что в 33 года девушка может быть разведена и у нее может быть ребенок. И потом, я бы не общалась с мужчиной, которому родители выбирают жену. Это что-то про мальчика, но никак не про мужчины", - ответила актриса, добавив подмигивающий смайлик.

    Ильяс и Сая Иминовы
    Ильяс и Сая Иминовы. Скрин: instagram.com/saya_orazgaliyeva

    Поклонники также поинтересовались, сколько длились ее отношения с избранником, прежде чем они пожелились.

    "Один год и три месяца", - написала Сая.

    Сейчас знаменитость находится на 30-й неделе беременности, в конце ноября либо начале декабря должен появиться ее второй сын. Девушка также воспитывает сына Радмира от первого брака.

    Она призналась, что в первые месяцы беременности у нее были сильные перепады настроения.

    "Я могла проснуться и рыдать, как ненормальная. Через день собиралась подавать на развод. Сейчас все позади, аж вспоминать стыдно", - поделилась артистка.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.