Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Женщина ежедневно работает 24 часа": Суперпапа Серик призвал мужчин помогать своим женам

Опубликовано:

Серик Тлеулесов с супругой и ребенком
Серик Тлеулесов с супругой и ребенком. Фото: instagram.com/superpapa_serik

Популярный блогер Серик Тлеулесов, известный как Суперпапа Серик, поразмышлял над тем, как трудно приходится женщинам справляться с домашними делами. Он убежден, что мужья должны помогать своим женам, чтобы семьи были крепче, передает NUR.KZ.

Суперпапа Серик не считает зазорным помогать своей супруге Диляре. Об этом он рассказал в Instagram.

"Я считаю универсальным рецептом семейного благополучия - любовь, сострадание, умение ставить себя на место супруги, а также уважение. Этим основам я учу и своих детей.

Как-то давно Диляра на пять дней в больницу легла. Я остался с двумя детьми один дома и смотрел за ними. У меня времени не хватало. Нужно было утром покормить, в садик отвезти, в школу, поменять, постирать, погладить, поиграть с ними. Это очень тяжелый труд.

Мужики в основном приходят: "Все, я устал, восемь часов отработал. Не трогайте меня. Я хочу спать". А женщина ежедневно работает 24 часа", - отметил Серик (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Блогер считает, что некоторые женщины слишком жалеют своих мужей.

"Когда старшая дочка сильно плакала, бывало мы по очереди таскали ребеночка всю ночь по три часа. Одинаково. А некоторые мамы говорят: "Ой, мой муж работал. Закройте дверь, пусть он спит. Его не трогайте. Он же работал". Сами женщины портят. Надо ребенка в руки дать: "На, я отдыхаю, я устала". Она тоже целый день работает", - резюмировал он.

Пользователи Сети озвучили свою точку зрения.

"Ой, раньше этого не понимали, думаете, сейчас поймут в 21 веке", "Жаль, что многие этого не понимают. И не видят женскую работу по дому. Она незаметна", "Все мужики бы так думали", "Повезло вашей жене", - написали подписчицы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1934003-zhenschina-ezhednevno-rabotaet-24-chasa-superpapa-serik-prizval-muzhchin-pomogat-svoim-zhenam/

pixel