Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Прежнего тоже рекламировала": фото Катерины Шпицы с супругом раскритиковали хейтеры

Опубликовано:

Катерина Шпица с супругом
Катерина Шпица с супругом. Фото: instagram.com/katerinashpitsa

Российская актриса Катерина Шпица поделилась фотографиями с церемонии открытия 32-го кинофестиваля "Кинотавр", который проходит в Сочи. На одном из снимков она запечатлена с супругом - владельцем сети фитнес-центров. Поклонники восхитились гармоничной парой, но не промолчали и хейтеры, передает NUR.KZ.

"И за мужем, и рядом", - подписала Катерина Шпица в Instagram фото с супругом Русланом Пановым (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Для участия в "Кинотавре" 35-летняя актриса выбрала белоснежное платье в пол с открытыми плечами и глубоким разрезом. Необычный дизайн вечернего наряда удачно подчеркнул точеную фигуру Кати.

Подписчики отметили, что Катерина с Русланом очень красивая пара.

"Вам очень идет этот мужчина!", "Вы на этом фото очень схожи с Милой Йовович, как две родные сестры", "Самая яркая пара на "Кинотавре", "Люблю вашу пару. Счастья!", "Вы шикарны, а образ просто космос", "Мистер и миссис Смит", "У вас надо головой нимб!", "Сладкая парочка", "Супер! Вы женственная, он мужественный", - написали фанаты.

Хейтеры тоже не остались в стороне и оставили едкие комментарии.

"Надолго этот муж... прежнего тоже рекламировали", "Даже если и муж, но он испортил фото", - отметили комментаторы.

Отметим, что Шпица была замужем за каскадером Константином Адаевым, от которого имеет сына Германа. В браке с бизнесменом Русланом Пановым актриса состоит с февраля этого года.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1933556-prezhnego-tozhe-reklamirovala-foto-kateriny-shpitsy-s-suprugom-raskritikovali-heytery/

pixel