Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Абсолютно ничего не налезало": Майя Бекбаева рассказала о появлении на свет сына-богатыря (фото)

Опубликовано:

Майя Бекбаева с сыном
Майя Бекбаева с сыном. Фото: instagram.com/mayabekbayeva

Казахстанская телеведущая Майя Бекбаева в день десятилетия своего ребенка и по совместительству в День матери рассказала о том, как появился на свет ее сын-богатырь, описав незабываемые часы его рождения, передает NUR.KZ.

Свой рассказ о событиях десятилетней давности Майя опубликовала в Instagram.

"18 сентября 2011 года в Астане было очень тепло, мы семьей (Адиль, доча, две мамы и я) отправились на пикник в Центральный парк. У меня был настолько огромный живот, что я совершенно не видела своих ног и по ошибке надела разные шлепанцы. Все надо мной смеялись, а я гладила свой живот да приговаривала: "Расти, расти, сынок, чтоб настоящим батыром родился!".

На следующий день, 19 сентября, я узнала, что это такое родить батыра весом 4 килограмма 250 граммов и 60 сантиметров роста. Врачи удивлялись, как вообще он во мне поместился. В общем, мучалась я долго, почти 16 часов, но родила самостоятельно и тут же забыла о боли и прочих мучениях. Потому что у меня на груди лежал самый чудесный малыш на свете", - написала Бекбаева.

Она отметила, что не является сторонником присутствия мужа на родах, так как это таинство, в котором, по ее мнению, мужчина не должен участвовать.

"Но я помню, как Адиль зашел в палату и впервые взял на руки нашего сына, помню, как Жангира встречали в коридоре доча и бабушки. Как мы не могли его одеть ни во что из того, что привезли в роддом, потому что абсолютно ничего на него не налезало. Пришлось покупать все новое, размером на трехмесячного малыша. Помню, как мой папа примчался из Семея, чтобы вместе с Адилем забирать нас из роддома. И это самые прекрасные воспоминания и самые счастливые мгновения. Я желаю, чтобы каждой женщине посчастливилось их испытать. С Днем рождения, мой сынок! Спасибо Всевышнему, спасибо твоему отцу за то, что ты есть! За то, что ты именно такой! Обожаю", - призналась Майя.

Подписчики телеведущей поздравили ее и сына с важным днем, пожелав им всего наилучшего.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1932860-absolyutno-nichego-ne-nalezalo-mayya-bekbaeva-rasskazala-o-poyavlenii-na-svet-syna-bogatyrya-foto/

pixel