Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Нет ничего страшнее, чем жить с нелюбимым": Любовь Толкалина поразмышляла о счастье

Опубликовано:

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина. Фото: instagram.com/tolkalinaliuba

43-летняя российская актриса Любовь Толкалина задалась вопросом, что значит женское счастье. Поклонники часто желают ей испытать его, однако актриса считает, что у счастья нет пола, передает NUR.KZ.

Любовь Толкалина долгое время состояла в гражданском браке с режиссером Егором Кончаловским, которому родила дочь Марию. Были в жизни красивой актрисы и другие романы. Однако сейчас она одна. Фанаты искренне желают, чтобы Любовь нашла себе пару.

"Назрел вопрос. Часто в комментариях мне желают "женского счастья". И меня ставит это в тупик. Что имеется ввиду. Женское счастье - это что такое? Это любовь, замуж, семья, дети? Что имеется ввиду? Замуж-семья-дети - эту программу я проехала уже. Не интересует. Женщиной я продолжаю быть и без выполнения этой программы.

Забота, спокойствие? Взаимопонимание? Счастье? Смысл? Любовь? Все это я получаю уже много лет и без института семьи. Нет ничего страшнее, чем жить с нелюбимым человеком и бояться уйти из за детей, статуса или отсутствия средств к существованию или любить и утопить себя в другом человеке, и жить, зная, что тебе лгут десятилетиями, играть роль жены и никак не реализовать себя", - считает она (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Актриса уверена, что можно быть счастливой независимо от статуса и штампа в паспорте.

"Есть многодетные матери, забывшие о том, что такое быть женщиной. И при этом счастливые. Есть монахини, с которыми никогда не приключалось брака. При этом самые счастливые из всех женщин, которых я встречала. Что такое женское счастье и чем оно отличается от неженского? И почему счастье должно иметь пол?" - вопрошает она.

Подписчики согласились с ней и решили, что счастье - это состояние души.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1932647-net-nichego-strashnee-chem-zhit-s-nelyubimym-lyubov-tolkalina-porazmyshlyala-o-schaste/

pixel