Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не считала себя красивой": Жания Джуринская рассказала об изменениях в себе и жизни

Опубликовано:

Жания Джуринская
Жания Джуринская. Фото: instagram.com/djurinskaya

Актриса Жания Джуринская рассказала, какими разными чертами характера обладает. Знаменитость также призналась, что ее жизнь изменилась в лучшую сторону, когда она научилась любить себя и поставила себя на первое место, передает NUR.KZ.

Поклонники спросили Жанию в Instagram, как ей удается оставаться всегда легкой и позитивной.

"Не всегда. Я бываю вредная, агрессивная, капризная, замкнутая, неразговорчивая. Бываю разной, но каждый день учу принимать в себе и в людях абсолютно все качества и стараться относиться с пониманием (не всегда это получается, хочется иной раз врезать стулом), но помогает фраза в такие моменты: "Смотри на всех глазами Бога". И я становлюсь мягче, а мир - светлее", - пооткровенничала актриса.

Она также дала совет девушкам.

"Я многие годы училась любить себя. Относилась к себе ровно. Не считала себя красивой, не признавала свои таланты и, соответственно, мир отвечал мне тем же, потому что мир - это твое зеркало!

Как только я поставила себя на первое место (без фанатизма и завышенного эго), полюбила себя такой, какая есть и начала показывать характер: с корня рублю грубость в свой адрес или неуважение, стойкое "нет" и уверенное "да" - вот тогда моя жизнь кардинально изменилась. Вывод: просто не забывай себя любить и разрешай себе все, что ты хочешь", - заявила Джуринская.

Напомним, ранее Жания Джуринская в шутку назвала своего мужа тираном из-за того, что он не отпустил ее гулять.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1932443-ne-schitala-sebya-krasivoy-zhaniya-dzhurinskaya-rasskazala-ob-izmeneniyah-v-sebe-i-zhizni/

pixel