Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"В одном стиле": Пугачева с дочкой в дерзких косухах очаровали Рунет (видео)

Опубликовано:

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин. Кадр из видео: instagram.com/maxgalkinru

Юморист Максим Галкин поделился милым видео, где запечатлел всю семью перед походом в гости. Алла Пугачева, недавно ставшая блондинкой, восхитила Сеть выбором наряда, как и ее дочь Лиза. Фанаты отметили, что звездная семья выглядит очень счастливой, передает NUR.KZ.

"Были сегодня на бар-мицве Яши Достмана. С праздником вас, наши дорогие друзья!" - поделился Максим в Instagram.

Видео, которое он опубликовал, пришлось по нраву подписчикам. Они отметили, что 72-летняя Примадонна выглядит восхитительно. Для выхода в свет певица выбрала черную кожаную куртку и широкую юбку. Талию она подчеркнула поясом с массивной пряжкой.

Умилила фанатов и маленькая Лиза. Она была также в черной кожанке и легком платье. Комплименты достались и элегантным Максиму и Гарри.

Поклонники не поскупились на восторженные отзывы.

"Аллочка - просто красотка!, "Нет предела совершенству", "Все красивые", "Великолепная семья", "Здоровья и любви вам и вашим деткам", "Аллочка - красотка, это правда", "Красивая, счастливая семья. Я вас обожаю", "Спасибо большое за прекрасное видео", "Лиза - самая красивая красотка! Лизе уделяйте больше внимания, Максим!", "Все в одном стиле, классные", "У Лизы косуха - огонь", "Алла совершенно бесподобно выглядит, очень красивая. Максим, спасибо что делитесь", - написали они.

Напомним, Алла Пугачева сменила стиль и стала блондинкой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1931695-v-odnom-stile-pugacheva-s-dochkoy-v-derzkih-kozhanyh-kurtkah-kosuhah-ocharovali-runet-video/

pixel