Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бузова резко осудила аборты и занялась помощью беременным девушкам в сложных ситуациях

Опубликовано:

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

Российская телеведущая Ольга Бузова неожиданно подняла на своей странице тему абортов, высказавшись категорически против них. Она также предложила свою помощь будущим матерям, нуждающимся в поддержке, передает NUR.KZ.

В сторис на странице в Instagram звезда рассказала о своей знакомой, которая после расставания с молодым человеком решила избавиться от будущего ребенка.

Ольга призналась, что эта тема является для нее больной, дав понять, что сама мечтает о детях. Она заявила, что не понимает женщин, избавляющихся от нежеланной беременности или оставляющих новорожденных в роддоме.

"Я вообще не понимаю, как можно лишить ребенка жизни. И я не понимаю тех мамаш, которые бросают своих детей. Я не понимаю, почему дети растут в детдоме. Столько женщин по всей стране мечтают о детях! Почему вы это делаете? Зачем?" - возмутилась певица.

Она также пообещала свою помощь женщинам, нуждающимся в ней.

"Девочки! Может, кто-то из вас в такой же ситуации!? И вы не знаете, как быть. Напишите мне. Не стесняйтесь, не бойтесь! Просто напишите! Я вечером обязательно прочитаю весь директ. Всем помочь я, конечно, не смогу, но нескольким конкретным девочкам - конечно. Мы справимся! Вы не одни!" - написала Бузова.

Фанаты Оли похвалили ее за такую благотворительность, однако некоторые отметили, что выбор должна принимать сама женщина, и осуждать ее нельзя, так это ее жизнь и тело.

"Да, тема действительно актуальна, но отговаривать - это неправильно, это все-таки ее жизнь. Можно сказать свое мнение, но давить не стоит. Тут важно, чего хочет она, может, она детей не любит, тут может быть масса причин, не деньги совсем", "Такое ощущение что многие сидят в розовых очках. У меня у знакомых и близких, которых отговорили от аборта, в итоге впроголодь дети живут, от того, что нет хорошей теплой одежды и лекарств, постоянно болеют, по несколько дней без еды сидят. Поэтому у всех разное финансовое положение", - высказались фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1930685-buzova-rezko-osudila-aborty-i-zanyalas-pomoschyu-beremennym-devushkam-v-slozhnyh-situatsiyah/

pixel