Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не тратьте время на ненужные вещи": Нуртас Адамбай дал совет молодым пополнять знания

Опубликовано:

Нуртас Адамбай
Нуртас Адамбай. Фото: instagram.com/nurtasadambay

Продюсер и актер Нуртас Адамбай вновь ответил на вопросы своих подписчиков в соцсети. Нуртас дал совет молодым парням не терять попусту ценное время, передает NUR.KZ.

Нуртас Адамбай заверяет, что кардинально изменился. И не только внешне, постройнев и сбросив лишние килограммы, изменились прежде всего его суждения и взгляды. Причиной таких перемен стала работа над своим сознанием.

В своей постоянной рубрике "Вопрос-ответ" с подписчиками в Instagram Нуртас дал совет молодым людям.

"Не тратьте время зря на ненужные вещи. Когда человек расходует время впустую, он все равно что ворует у самого себя время, которое досталось просто так, ни за что. Пользуйтесь подарком свыше с умом. Вкладывайтесь в свои знания", - отметил актер.

сторис Нуртаса Адамбая
сторис Нуртаса Адамбая. Скриншот: instagram.com/nurtasadambay

Продюсер рассказал также, что верит в чудеса. Невероятное и завораживающее можно увидеть в окружающем мире, если остановиться на минуту от суетной беготни и оглядеться вокруг, считает он. Отметим, что Нуртас в последнее время много путешествует, открывая для себя новые места в Казахстане.

"Каждое утро после намаза я вижу, как день сменяет ночь. Как за окном становится светло. Кто еще может сотворить такое чудо? Каждый раз, когда я вдыхаю воздух, я вижу как мое тело наполняется жизнью. Это разве не чудо? Чудес полно и все вокруг нас. Нужно просто открыть свои сердца и поверить. Всего лишь нужно поразмышлять и поверить", - написал он.

сторис Нуртаса Адамбая
сторис Нуртаса Адамбая. Скриншот: instagram.com/nurtasadambay

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1930134-ne-tratte-vremya-na-nenuzhnye-veschi-nurtas-adambay-dal-sovet-molodym-popolnyat-znaniya/

pixel