Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"До своей выставки недалеко": Арман Давлетяров открыл в себе талант художника

Опубликовано:

Арман Давлетяров
Арман Давлетяров. Фото: instagram.com/arman_dav

Российский медиаменеджер Арман Давлетяров продемонстрировал в соцсети свое новое умение. У 51-летнего Армана проявился талант к живописи. Картину экс-главы телеканала "Муз-ТВ" высоко оценили фанаты, передает NUR.KZ.

Арман Давлетяров поражает своим жизнелюбием. В каждом дне он старается видеть позитив и совершает новые открытия.

"Еще один день моих занятий живописью. А значит моя новая работа. Писать картины - совершено удивительное занятие, для меня это какое-то волшебство. Если так дела у меня будут идти в этом ремесле, то и до своей выставки недалеко! Мне очень нравится.

Жду ваших вариантов названия этой моей работы, какие чувства у вас она вызывает. Если, конечно, вызывает", - написал Арман в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики отметили, что у Армана получается все, за что он берется. Некоторые предложили свои варианты названия картины.

"Класс! Молодец!", "Красота, Арманчик! Браво! Душа отдыхает", " Букет на первое сентября", "Талантливый человек талантлив во всем, браво, Арман мырза", "Какая приятная работа, вы один из людей, кому дано очень много граней в жизни", "Творческого вам вдохновения", "Букет для любимой мамы", "Мамины цветы", "Весенняя нежность", "Букет любви", "Шедеврально, Арман. Процесс завораживает. У вас талант, несомненно", - заверили они.

Давлетяров рассказал, что записался также на курсы мотоциклистов и в театральную студию. Кроме того, практически завершил работу над своим альбомом песен.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1929837-do-svoey-vystavki-nedaleko-arman-davletyarov-otkryl-v-sebe-talant-hudozhnika-video/

pixel