Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Он признается, что я лучшая": певица Диная высказалась о бывшем муже и будущей семье

Опубликовано:

Диная
Диная. Фото: instagram.com/dinaya_official

Певица Диная, известная в прошлом как Адеми, высказалась о будущей семье, отношениях с бывшим мужем и планах на беременность. С подписчиками в соцсети артистка была откровенна, передает NUR.KZ.

Диная часто устраивает вечер откровений с подписчиками в Instagram. На этот раз вопросы касались личной жизни. Так, кто-то из фанатов поинтересовался, не хочет ли знаменитость сойтись с бывшим мужем.

"Я? Зачем? Он прекрасно общается с сыном и это главное. А насчет меня, то я из тех людей, которые не смотрят в прошлое. Я думаю, он такого же мнения. А насчет любви, то он признается, что я лучшая", - отметила она (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Сторис Динаи
Сторис Динаи. Скриншот: instagram.com/dinaya_official

Поинтересовались подписчики и планами Динаи на вторую беременность. Оказалось, что артистка не против большой семьи. Певица утвердительно ответила, что намерена снова стать мамой.

"Да, планирую. Вот выйду замуж для начала и даст Бог будем рожать и второго, и третьего! Мой будущий муж будет просто счастлив от моих планов. Я вообще в своих поступках очень неожиданная. И с выбором тоже неожиданная. Сама уже боюсь своих поступков", - пошутила она.

Сторис Динаи
Сторис Динаи. Скриншот: instagram.com/dinaya_official

Для Динаи возраст в отношениях - не главное. Она уверена, что мужчина может быть как ответственным, так и безответственным в любом возрасте.

"Возраст - это всего лишь цифры. Порою в 40 лет мужчина ведет себя, как 20-летний. А тому, кому 27, как настоящий мужчина. Так, как я женщина, конечно, всегда буду на стороне настоящего мужчины. Выбор за каждым. Цифры? Или качество?" - написала Диная.

Сторис Динаи
Сторис Динаи. Скриншот: instagram.com/dinaya_official

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1929623-on-priznaetsya-chto-ya-luchshaya-pevitsa-dinaya-vyskazalas-o-byvshem-muzhe-i-buduschey-seme/

pixel