Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ко мне идут на голову раненные": Джуринская высказалась о своих романах с мужчинами

Опубликовано:

Жания Джуринская и Данияр Хизметов
Жания Джуринская и Данияр Хизметов. Фото: instagram.com/djurinskaya

Актриса Жания Джуринская высказалась о своих прошлых романах. По словам знаменитости, было время, когда она притягивала "на голову раненных" мужчин. А затем она "проработала" себя и встретила Данияра, на которого сейчас не может надышаться, передает NUR.KZ.

По рассказу Жании в Instagram, отношения в ее жизни "завязывались как-то сами собой", пока она шла к другим своим жизненным целям.

"Но мне было в них настолько некомфортно до тошноты, что пришлось бежать оттуда к психологам, искать причину, почему я притягиваю это все и выбираю не то! Ведь значит, я внутри что-то такое таю, раз ко мне идут такие на голову раненные", - вспоминает Джуринская.

Она отметила, что в какой-то момент с ней буквально за год-два произошла "такая крутая прокачка".

"Мой мозг просто обновил iOS и тогда я встретила мужчину (своего мужа), на которого сейчас надышаться не могу и главное, все взаимно и без всей этой токсичности, манипуляций, без эмоциональных качель, все ясно и просто, потому что наконец я сама начала транслировать спокойствие и гармонию", - убеждена актриса.

Жания рассказала подписчикам о важных аспектах, которые по ее мнению, помогут им привлечь в свою жизнь все лучшее. Звезда посоветовала поклонникам любить себя при любых обстоятельствах и никогда ни в чем себя не винить, а также иметь четкую цель без привязки к мужчине, замужеству, мнению общества и даже родных.

"Будь бережна с собой. Улучшай себя каждый день: психологически, физически, морально и прочее. Если чувствуешь, что зависима от человека, предмета или денег (считаешь, пересчитываешь, если их нет, портится настроение), то итог будет трагичный.

Говори "нет", когда тебе хочется сказать "нет". "Да", если чувствуешь, что "да" и никак по-другому. Не надо себя заставлять. И самое главное, что мне помогло: я находила свои блоки: в финансах, в отношениях и прочем. И срочно шла на проработку. Иначе горб из «не знаю, почему не получаю желаемое» будет с тобой всю жизнь", - считает Джуринская.

Напомним, накануне Джуринская рассказала о посещении ЭКО-центра после полугода бесплодия.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1928821-ko-mne-idut-na-golovu-ranennye-dzhurinskaya-vyskazalas-o-svoih-romanah-s-muzhchinami/

pixel