Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мы с малышом еще в клинике": Лиза Арзамасова поделилась честным фото из роддома

Опубликовано:

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова. Фото: instagram.com/liza_arzamasova

Елизавета Арзамасова поделилась подробностями о рождении своего первенца. Мальчик весом 3,8 килограмма и ростом 53 сантиметра родился 14 августа. Имя наследнику звездные родители еще не придумали, передает NUR.KZ.

Сама актриса выложила свое фото из роддома в Instagram. На кадре Лиза выглядит уставшей, но счастливой и милой, несмотря на полное отсутствие макияжа.

"Дорогие друзья!!! Спасибо вам до неба за все поздравления, за все добрые слова и пожелания! Сегодня уже есть силы на подробности. А в сам день рождения чуда были одни эмоции. У нас с Ильей Авербухом родился сын! 14 августа в Медовый Спас. Малыш весом 3800 и ростом 53 см. Про имя еще немного подумаем.

Мы с малышом еще в клинике. Чувствуем себя замечательно!" - написала Арзамасова.

Друзья и поклонники актрисы поздравили ее с рождением сына, пожелали всей семье счастья и здоровья, осыпали комплиментами молодую мать, а также удивились тому, какой "богатырь" родился у миниатюрной девушки.

Напомним, ранее мы писали, что Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали родителями.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1927537-my-s-malyshom-esche-v-klinike-liza-arzamasova-podelilas-chestnym-foto-iz-roddoma/

pixel