Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Профессия должна нравиться": жена Торегали рассказала о своей специальности и хобби

Опубликовано:

Толкын Мырзакимова
Толкын Мырзакимова. Фото: instagram.com/tolkynturarbekkyzy

Толкын Мырзакимова, супруга Торегали Тореали, находится в тени своего звездного мужа, и, похоже, ее это устраивает. Но подписчики молодой женщины интересуются ею самой как личностью. Общаясь с ними, Толкын рассказала о своей профессии и хобби, передает NUR.KZ.

Как поведала супруга певца в своем Instagram, она имеет степень магистра международных отношений, которую получила в КазНУ.

"Профессия должна быть такой, чтобы нравиться человеку, чтобы затем получать удовольствие от работы. Тогда вы будете работать для себя, а не для прибыли", - пофилософствовала Толкын.

Сторис Толкын Мырзакимовой
Сторис Толкын Мырзакимовой. Скрин: instagram.com/tolkynturarbekkyzy

Рассказала она и о своих хобби.

"Со школьных лет люблю играть на домбре, петь песни, сочинять стихи. Чтение вошло в привычку. Хочу полностью выучить Коран. Сейчас любимое занятие - читать Коран", - написала жена Торегали.

Сторис Толкын Мырзакимовой
Сторис Толкын Мырзакимовой. Скрин: instagram.com/tolkynturarbekkyzy

Напомним, ранее Торегали показал видео с узату его жены, красиво спевшей с ним дуэтом. Пользователи соцсети отметили, что у жены артиста прекрасный голос и предложили им выступать вместе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1926447-professiya-dolzhna-nravitsya-zhena-toregali-rasskazala-o-svoey-spetsialnosti-i-hobbi/

pixel