Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Надо выступать вместе": Торегали показал видео с узату его жены, красиво спевшей с ним дуэтом

Опубликовано:

Торегали и Толкын
Торегали и Толкын. Фото: instagram.com/toregalitoreali

Торегали Тореали показал видео с узату его супруги Толкын, снятое в 2014 году. На кадрах девушка, одетая в белое платье, красиво поет с певцом дуэтом. Пользователи соцсети отметили, что у жены артиста прекрасный голос и предложили им выступать вместе, передает NUR.KZ.

Архивное видео Торегали опубликовал в Instagram.

"Моя Толкын была первой девушкой, которая спела со мной дуэтом! 2014 год. Узату той Толкын. Пусть останется здесь на память", - написал он.

Подписчики Торегали выразили свое восхищение голосом Толкын.

"Супер. Голос Толкын прекрасен", "Такая келин, как Толкын - мечта каждого", "Прекрасные голоса, будьте счастливы", "Надо вам выступать дуэтом вместе", "Это здорово, почему бы не выступать дуэтом сейчас, а не только на свадьбе", - пришли в восторг фолловеры.

Другие же сочли неправильным то, что Торегали выложил это видео.

"Толкын сейчас носит хиджаб. Думаю, неправильно сейчас показывать такое", "Она сейчас разве не носит платок, почему ты выставляешь такое?" - возмутились поклонники.

Напомним, ранее Торегали заявил, что категорически против, чтобы Толкын начала строить карьеру на сцене. Торегали уверен, что его жена и так достаточно известная личность. Он также признался, что является сторонником многоженства.

Мы также сообщали о рождении пятого ребенка у Толкын и Торегали.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1926192-nado-vystupat-vmeste-toregali-pokazal-video-s-uzatu-ego-zheny-krasivo-spevshey-s-nim-duetom/

pixel