Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я девушка, которая одна долго не бывает": Анна Семенович рассказала о новом бойфренде

Опубликовано:

Анна Семенович
Анна Семенович. Фото: instagram.com/ann_semenovich

Анна Семенович рассказала, что у нее появился новый возлюбленный. Певица пояснила, что она "девушка такая, которая долго одна не бывает", передает NUR.KZ.

Звезда дала интервью в шоу "Откройте, Давид!", где упомянула своего нового избранника.

"Я девушка такая, которая долго одна не бывает. Но молодой человек пока еще не муж, поэтому я могу выбирать", - пошутила Семенович.

"Мне кажется, это такая мечта всей страны - выдать меня замуж. Почему все так хотят выдать меня замуж? Что это за желание - избавиться от меня?" - недоумевает Анна.

После этого речь зашла о контрактных браках в шоу-бизнеса, и фигуристая блондинка дала понять, что такие отношения не для нее. Она также описала портрет мужчины, который может заинтересовать ее.

"Однозначно он должен быть самодостаточным, для меня это очень важно. Чтоб мужчина был мужчиной, чтобы он мог нормально зарабатывать, чтобы он мог пригласить меня на отдых, чтобы он мог продукты вкусные принести в дом, цветы. Он должен уметь зарабатывать деньги. Я не хочу свой уровень жизни, который я сама себе обеспечиваю, понижать из-за мужчины, который не может заработать деньги. Сейчас в наше время заработать может каждый (...).

Мне нужен умный, смелый, сильный мужчина, который не побоится подойти к Анне Семенович", - пооткровенничала она.

По словам Ани, ее новый мужчина не побоялся и подошел к ней.

"Это уже большой плюс. Мы познакомились в ресторане", - призналась Семенович.

Она также отметила, что в мужчинах обращает внимание на часы, маникюр и чистую обувь, а также на лицо "без хамских наклонностей". Новый избранник уже побывал в гостях у Анны.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1925922-ya-devushka-kotoraya-odna-dolgo-ne-byvaet-anna-semenovich-rasskazala-o-novom-boyfrende/

pixel