Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Не лечатся": Асель Садвакасова высказалась о вредных привычках, зависимостях и лени

Опубликовано:

Асель Садвакасова
Асель Садвакасова. Фото: instagram.com/asselsadvakassova

Актриса Асель Садвакасова каждое утро спозаранку отправляется в парке для пешей прогулки. На вопрос подписчиков, как ей удается каждый раз побороть свою лень и нежелание куда-либо идти, знаменитость написала целый пост. По ее мнению, люди ленивы по своей сути и для преодоления лени нужны две черты характера, передает NUR.KZ.

На странице в Instagram Асель рассказала, как она поборола свою лень.

"Вы видите, как я взялась за дисциплину и начала двигаться к своим целям. Но честно признаюсь, я искала волшебную пилюлю ничегонеделания. Хотела, чтобы шло все само по себе, но так и не нашла.

Я много смотрела интервью, читала биографии известных людей, общалась лично с очень успешными счастливыми людьми в своей сфере, селфмэйд и поняла, что здоровый образ жизни для них - это всего лишь привычка. Как пойти почистить зубы.

Люди чаще всего ленивы по своей сути. Философствовать много ума не надо. А вот преодолевать такие вещи, как лень, апатия, вредные привычки и все деструктивное — вот здесь должна быть воля и сила", - считает актриса.

По ее мнению, чтобы выйти на новый уровень, нужна жесткая дисциплина вначале: и физическая, и интеллектуальная, и духовная.

"Но начать стоит именно с режима, планирования дня и физических нагрузок. Только так может быть результат. Хотите классные отношения, работу мечты, отличный заработок, классных друзей и т.д. — тогда именно здесь нужно поработать.

Работой это будет, поверьте, только вначале. Мне хватило пары дней, чтобы я поняла, что мне это уже в кайф. Потому что я стала наблюдать за собой и поняла: негативных мыслей все меньше, позитива больше и больше", - рассказала звезда.

Высказала она свой взгляд и на зависимости и вредные привычки.

"Зависимости не лечатся. Они заменяются на полезные. Вывод — нет волшебной пилюли, которая раз и выведет вас на новый уровень сознания и жизни. Нет! Только ежедневный колоссальный труд над собой. Чтобы это стало образом жизни и, поверьте, максимум через 21 день вы начнете получать кайф", - заверила она поклонников.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1925849-ne-lechatsya-asel-sadvakasova-vyskazalas-vrednyh-privychkah-zavisimostyah-i-leni/

pixel