Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мне очень плохо": певица Слава встревожила поклонников заявлением об уходе из соцсетей

Опубликовано:

Слава
Слава. Фото: instagram.com/nastya_slava

Российская певица Анастасия Сланевская, известная под псевдонимом Слава, заявила об уходе из Сети. Она отметила, что в этом повинны некие обидчики, передает NUR.KZ.

Странное признание Славы переполошило Рунет. Певица намекнула на давление со стороны двух человек, однако истинной причины не раскрыла.

"Я ухожу из Сети. Не знаю на сколько. Мне очень плохо. Очень долгое время два человека ломали меня и, видимо, достигли своей цели", - написала певица в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Сторис Славы. Скриншот
Сторис Славы. Скриншот: instagram.com/nastya_slava

Встревоженные и растерянные подписчики принялись успокаивать 41-летнюю звезду.

"Господи, любимая! Девочка моя, мы все с тобой", "Не надо! Знайте, вы прекрасны!!! Вы самый настоящий человек! И безумно сильный человек!", "Слабость - это не ваша стихия! Вы сильная, красивая, успешная, открытая, настоящая, вас любят многие", "Нет, нет, нет, не уходите! Вы супер, такой позитив и мотиватор неимоверный! Без вас не сможем!", "А как же мы? Нас больше в тысячи раз", "Пошли их в эротическое путешествие", "Отнесемся с понимаем, но будем ждать каждую минуту этот смех, позитив", - отметили они.

Напомним, певицу Славу госпитализировали для срочной операции. Артистка получила сложный перелом плеча со смещением, находясь на прогулке в загородном доме.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1925007-mne-ochen-ploho-pevitsa-slava-vstrevozhila-poklonnikov-zayavleniem-ob-uhode-iz-sotssetey/

pixel