Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сексуальные фото Бородиной не понравились жене Бурака Озчивита

Опубликовано:

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: instagram.com/borodylia

Российская телеведущая Ксения Бородина недавно призналась, что ей нравится турецкий актер, сыгравший в сериалах "Великолепный век" и "Черная любовь" Бурак Озчивит. Однако супруга актера не разрешила ему встретиться с Бородиной, чтобы сделать совместное фото, передает NUR.KZ.

Ксения Бородина, находящаяся на стадии развода с Курбаном Омаровым, сейчас отдыхает с дочерью в солнечной Турции.

Поклонники отмечают, что Ксения похорошела и это видно на ее новых фотографиях. Кроме того, телеведущей приписывают новые романы. Фанаты решили, что она увлеклась звездой "Великолепного века" Бураком Озчивитом. Ксения решила им все объяснить.

38-летняя брюнетка призналась, что всего лишь хотела сделать фото на память с известным турецким актером. Однако, по словам Бородиной, супруга актера Фахрие Эвджен не дала своего согласия на их встречу.

"Он мне, как мужчина, точно не интересен. Я люблю его образ в фильме, на этом все, тем более женатые всегда для меня табу. И актеры, кстати, тоже. Ему уже сообщили про желание сделать фото. Жена посмотрела мой профиль и не разрешила", - написала Бородина в сторис Instagram.

Сторис Ксении Бородиной
Сторис Ксении Бородиной. Скриншот: instagram.com/borodylia

Отметим, что ранее в немилость красавицы Фахрие Эвджен попала и теледива Виктория Боня. Экс-участницу "ДОМа-2" Боню Озчивит по требованию супруги заблокировал.

Мы писали ранее, что Ксения Бородина рассказала о планах на личную жизнь после развода. Телеведущая в сексуальном купальнике восхитила фолловеров.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1924700-seksualnye-foto-borodinoy-ne-ponravilis-zhene-buraka-ozchivita/

pixel