Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Он больше не нуждается в защите": Шепелев решил не скрывать сына Жанны Фриске от публики

Опубликовано:

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном. Фото: instagram.com/dmitryshepelev

Телеведущий Дмитрий Шепелев опубликовал фотографии с восьмилетним сыном в соцсети. Он отметил, что отныне не будет скрывать Платона от любопытных глаз, поскольку мальчик больше не нуждается в защите, передает NUR.KZ.

Дмитрий Шепелев впервые показал лицо Платона крупным планом в Instagram.

"Восемь лет назад я принял для себя решение не публиковать фотографий со старшим сыном Платоном. Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых - мое желание защитить его от пристального внимания в то время когда все, что ему было нужно это любовь, забота и спокойствие.

Прошло время и я понимаю, что он больше не нуждается в этой защите. Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним. Платон, привет", - отметил он (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики умилились теплым снимкам.

"Чудесный, пусть будет счастлив", "Привет, Платон. Ты взял всю красоту своих родителей. Будь счастлив", "Он так изменился с момента последних его фото, которые я видела! Не узнать. Кажется, он на вас похож", "Копия мама", "Красавчик, с папой одно лицо, пусть у него в жизни все будет хорошо! Успехов ему и удач!" - написали комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1924001-on-bolshe-ne-nuzhdaetsya-v-zaschite-shepelev-reshil-ne-skryvat-syna-zhanny-friske-ot-publiki/

pixel