Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бритни Спирс разрешили нанять адвоката в деле об отмене опекунства

Опубликовано:

Бритни Спирс
Бритни Спирс. Фото: Steve Granitz/WireImage

Американской певице Бритни Спирс разрешили нанять себе адвоката в деле о прекращении опекунства, передает The New York Times.

Популярная певица Бритни Спирс ранее обратилась в суд с требованием отстранить ее отца Джейми Спирса от опекунства над ней, которое продолжается с 2008 года. Она впервые выступила на судебном заседании в Лос-Анджелесе с 23-минутной речью, утверждая, что все эти 13 лет ее жизнь была под контролем других людей, и что сама она находит этот факт оскорбительным.

Спирс утверждает, что ее заставляли принимать различные препараты, находиться под круглосуточным пристальным надзором врачей и охраны. А также запретили иметь детей и удалять внутриматочную спираль.

Недавно суд разрешил певице нанять адвоката для представления ее интересов в суде об опекунстве. Было решено, что со Спирс будет сотрудничать бывший федеральный прокурор Мэттью Розенгарт, ранее работавший с голливудскими знаменитостями, такими как актер Шон Пенн и режиссер Стивен Спилберг.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1922591-britni-spirs-razreshili-nanyat-advokata-v-dele-ob-otmene-opekunstva/

pixel