Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Сделать прививку - это по-взрослому": Анита Цой высказалась о вакцинации

Опубликовано:

Анита Цой
Анита Цой. Фото: instagram.com/anitatsoy

Российская певица Анита Цой высказалась в пользу вакцинации от коронавируса. Артистка считает, что получить прививку от COVID-19 - это значит проявить ответственность перед обществом, передает NUR.KZ.

Анита Цой высказала свое мнение о вакцинации в Instagram.

"Удивляюсь всем спорам и теориям заговора про прививки. Я лично после начала обязательной вакцинации для тех, кто работает в сфере услуг, чувствую себя в большей безопасности.

Неужели кому-то нравится болеть или сидеть дома? Сделать прививку, если нет противопоказаний, это по-взрослому и ответственно. Обезопасить себя и окружающих.

Тем более, что у нас в Подмосковье есть все условия: записывайся через сайт или приходи в мобильный пункт, получай иммунитет бесплатно!

Странно, что некоторые люди не доверяют прививкам, то есть ученым и врачам. Зато верят шарлатанам, которые кричат о вреде вакцинации. Скажите, если вы, не дай Бог, заболеете, вы же обратитесь к официальной медицине, правда? Вот и ответ", - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Подписчики оставили свои комментарии.

"Не давать вакцину - люди будут говорит, что их убивают, дать вакцину за деньги - будут говорить, что их обворовывают, дать бесплатно - будут говорить, что ставят опыты", "Вакцина до конца не изучена, последствия могут быть печальные", "Я за вакцинацию! Низкий поклон ученым и врачам!", "Я только не поняла вы сами-то привились? Или только те, кто вас обслуживает?" - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1922556-sdelat-privivku-eto-po-vzroslomu-anita-tsoy-vyskazalas-v-polzu-vaktsinatsii/

pixel