Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Шокан из All Давай написал трогательный пост о детях и вдохновении

Опубликовано:

Шокан Маратулы с дочерью
Шокан Маратулы с дочерью. Фото: instagram.com/shokan_maratuly

Шокан Маратулы из All Давай рассказал, в чем черпает свое вдохновение. Певец признался, что вкладывает в музыку всю свою душу, а также поведал, как поступает, если не удается реализовать идею, передает NUR.KZ

В Instagram Шокан опубликовал милое фото с дочерью и рассказал, какое значение для него имеет семья.

"Про вдохновение или в чем моя муза! Многие думают, что вдохновение - это какое-то чудо, которое нужно ждать и оно придет только по своей прихоти. Я предпочитаю искать вдохновение сам.

Процесс создания, аранжировка, запись и сведение музыки создает особую атмосферу, в которой хочется жить! В музыку вкладываю всю свою душу. Бывает, что получается не сразу - не удается реализовать идею соотвественно своему видению", - объясняет Шокан.

Он отметил, что чувствует себя в такие моменты разочарованным, однако не позволяет себе падать духом.

"Во всех моих делах семья всегда оказывает мне огромную поддержку. Стоит моим детям обнять меня, жене ободряюще улыбнуться и ко мне вновь возвращаются силы.

Переношу этот заряд энергии и песня начинает играть новыми красками. В такие моменты приходит осознание правильности моих действий. Значит работа проделана хорошо! В этом мое вдохновение. А в семье моя сила", - резюмировал певец.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1920247-shokan-iz-all-davay-napisal-trogatelnyy-post-o-detyah-i-vdohnovenii/

pixel