Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Долго фотошопить будем?": Галкин поделился снимком с помолодевшей Пугачевой

Опубликовано:

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: instagram.com/maxgalkinru

Максим Галкин опубликовал фото с супругой. Фанаты восхитились, как свежо выглядит 72-летняя примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Ну а некоторые уверены в том, что Галкин переусердствовал с фотошопом, передает NUR.KZ.

Максим Галкин поделился новым снимком со звездной супругой в Instagram.

Фанаты отметили, что любовь помогает Алле Пугачевой вести обратный отчет времени и выглядеть восхитительно.

"Очаровашки", "Хорошенькие такие", "Никаких скандалов на показуху, столько лет вместе, замечательные, воспитанные детки, всегда приятно смотреть", "Ого, Алла Борисовна выглядит моложе Галкина", "Макс, ты большой молодец, настоящий мужчина: посадил дерево, построил дом и сделал детей. Береги Аллу", "Ух! Максим - мужчина, который делает счастливой свою женщину!!! Лишних слов не надо", "Прелесть. Дай бог здоровья и счастья всей вашей семье", "Пугачева моложе Галкина выглядит", "Вы молодцы, в скандалы никакие не вступаете, никого не критикуете, в радости и позитиве, и с юмором!!!", "Красивые и счастливые", "Алла Борисовна вообще не стареет", "Пара, которая доказала что любовь существует", - написали они.

Однако некоторые усомнились в подлинности фотографий. Они уверены, что дело не обошлось без коррекции.

"Очень красивое фото! Иногда просто поражаюсь возможностям фотошопа в умелых руках", "Долго фотошопить-то будем?", "Отличный фотошоп ", "Сто процентов фотошоп", "Имей я такие деньги, как Алла Пугачева, тоже была бы такая красивая и худая, были бы деньги", "Чудо техники!!! Выглядит моложе мужа!", "Зачем так шлифовать фотки, разве реалии от этого изменятся?", "Крутой ненароком заснял на видео, какая Алла в реалии", - отметили комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1917991-dolgo-fotoshopit-budem-galkin-podelilsya-snimkom-s-pomolodevshey-pugachevoy/

pixel