Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Хочется стать невидимкой": дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что устала от любопытных людей

Опубликовано:

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк: instagram.com/anna_zavorotnyuk

25-летняя Анна Заворотнюк призналась, что устала от любопытных людей, задающих нетактичные вопросы о состоянии матери. Девушка отмечает, что ей бы не хотелось говорить на эту тему, потому что это ей дается нелегко, передает NUR.KZ.

Больше двух лет российская актриса Анастасия Заворотнюк лечится от рака мозга. Все это время семья старалась не разглашать информацию о ее здоровье.

Ее дочь Анна рассказала о том, какими бестактными бывают люди, которые не столько сопереживают, сколько проявляют чрезмерное любопытство.

"Это так странно, когда многие люди вокруг, знают о том, что происходит у тебя в жизни. Знают, кто ты. На неделе была у врача, просто обследование. Две женщины врача в кабинете. В месте, где ты вообще не ожидаешь никаких личных вопросов, начинается: "А это правда что пишут? А то, а се? Ой, я прям плакала когда узнала. Когда узнала, плакала я", - пишет Анна в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Девушка рассказала, что ей было бы легче, если бы она не говорила об этом.

"Я понимаю, когда спрашивают друзья и очень благодарна за то, что они почти и не спрашивают, а если и делают это, то предельно тактично. Но когда абсолютно незнакомые люди начинают задавать вопросы. Вопросы, которые мне неудобно даже озвучить вам, я чувствую себя обезьянкой в клетке.

Но моя жизнь - не цирк. Я закрытый человек и была бы моя воля, я бы абсолютно все хранила в себе, мне так легче. Порой просто хочется стать невидимкой", - говорит она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1917573-hochetsya-stat-nevidimkoy-doch-anastasii-zavorotnyuk-priznalas-chto-ustala-ot-lyubopytnyh-lyudey/

pixel