Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Папина копия": Торегали Тореали с женой устроили сказку на пятилетие дочери (фото)

Опубликовано:

Торегали Тореали с женой и дочерью
Торегали Тореали с женой и дочерью. Фото: instagram.com/tolkynturarbekkyzy

Отечественный певец Торегали Тореали отметил пятилетие дочери Тогжан. Счастливыми кадрами яркого торжества поделилась в Сети его супруга Толкын Мырзакимова, передает NUR.KZ.

Тематическая фотозона с розовыми и золотистыми шарами, диснеевскими принцессами и сказочными замками, большой батут во дворе, море подарков, красивый торт, а также семейное застолье - так Торегали Тореали отметил первый юбилей дочери Тогжан. Девочка попала в настоящую сказку и была очень счастлива.

Любящий отец посвятил маленькой имениннице трогательный пост в стихотворной форме.

А мама Толкын Мырзакимова написала слова признательности малышке за ту любовь, которую она дарит родителям и близким людям.

"Каждое твое слово, каждое движение наполнено добротой и нежностью. Тебе всего пять лет, но мы считаем тебя совсем большой. Ведь ты никогда не забываешь о своих родных, заботишься о них. Чтобы сделать твое детство счастливым твои дедушка и бабушка, мама и папа, тети и дяди будут очень стараться. С днем рождения, доченька. Добро пожаловать в сказочный мир, о котором ты так мечтала", - написала Толкын в соцсети.

Подписчики оставили свои теплые пожелания.

"Пусть будет счастлива", "Красивая девочка, с днем рождения, малышку", "Папина копия", "Такая сладкая, пусть будет здорова", "Пусть растет на радость маме и папе", - отметили они.

Напомним, супруги ожидают рождения пятого ребенка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1916693-papina-kopiya-toregali-toreali-s-zhenoy-ustroili-skazku-na-pyatiletie-docheri-foto/

pixel