Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Я неудачница": Ким Кардашьян высказалась о разводе с Канье Уэстом

Опубликовано:

Ким Кардашьян
Аи Кардашьян. Фото: Evans Vestal Ward/NBCUniversal/NBCU Photo Bank via Getty Images

Известная американская модель Ким Кардашьян-Уэст рассказала своим сестрам в эфире реалити-шоу о проблемах, которые испытывала в браке с рэпером Канье Уэстом.

Как передает западный телеканал E!, Ким призналась Кортни, Хлои, Кендалл и Кайли, что в последний период перед разводом чувствовала себя неудачницей.

40-летняя бизнесвумен призналась, что не смогла бы сделать то, чего хотел ее экс-супруг.

"Я думаю, что он заслуживает кого-то, кто будет поддерживать каждое его решение, путешествовать вместе с ним и переедет в Вайоминг. Я так не могу. Я чувствую себя неудачницей. Это третий брак. Да, я неудачница", - рассказала Кардашьян.

Тем не менее, сестры поддержали Ким и в комментарии к эпизоду реалити-шоу рассказали о том, что сейчас она проходит через сложный эпизод своей жизни, и поэтому нуждается в том, чтобы высказать свои чувства.

"Ким боролась за свои отношения наедине, за кадром, и это тяжело, потому что Ким подавляет в себе столько своего разочарования, грусти и злости. Иногда нужно просто высказаться кому-то, кто не имеет отношения к тому, через что ты проходишь", - заявила Хлои Кардашьян.

Напомним, что СМИ заявили о разводе Ким и Канье в январе этого года, однако официально на развод Кардашьян подала в феврале.

Отмечается, что весь бракоразводный процесс прошел максимально мирно в соответствии с брачным договором, который никто из сторон оспаривать не стал.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1916280-ya-neudachnitsa-kim-kardashyan-vyskazalas-o-razvode-s-kane-uestom/

pixel