Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ходил без зубов, бритый наголо": Анастасия Макеева показала, как выглядел ее муж раньше

Опубликовано:

Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и Роман Мальков. Фото: instagram.com/makeevan

Российская актриса Анастасия Макеева рассказала, что стала причиной кардинальных перемен своего возлюбленного. Она отмечает, что до встречи с ней Роман Мальков был неухоженным и без зубов. Макеева уверена, что любовь сотворила с мужчиной настоящее чудо, передает NUR.KZ.

Роман актрисы Анастасии Макеевой и бизнесмена Романа Малькова стал широко обсуждаемым в обществе. Мужчина был женат в момент их встречи, он состоял в браке со Светланой Мальковой, которая родила ему четверых детей. Однако, несмотря на осуждение многих, недавно влюбленные узаконили свои отношения.

Макеева порассуждала на тему любви и рассказала о своей семье.

"Не было бы мамы, папа ходил бы в одних штанах, не стригся бы и точно никогда бы не пошел к врачу. Моя мама спасла папе жизнь трижды.

Стригла мама всю жизнь папу сама, он не хотел идти в салон. Одежду ему покупала. Кошелек всегда в нашей семье был один: и папа, и мама работали, и никогда не считали, кто приносит больше, оба труженики", - вспоминает Макеева (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Актриса, встретив возлюбленного, стала заботиться о нем также, как ее мать об отце. Любовь преобразила многодетного отца, считает Анастасия.

"Я не могла смотреть спокойно на такого забывшего о себе мужчину, который все сделает для других и ничего себе. Сын Андрей, кстати, такой же. Я заставила мальчишек пойти в магазин, купить одежду и получила ответ: "Да, мне ничего не надо".

И все же, посмотрите, что делает любовь с мужчиной. Мое желание о нем заботиться и его улыбка, и блеск в глазах. Если не я, то кто же? Так и будешь ходить без зубов, вечно просто бритый наголо, потому что так проще и быстрее, в одной и той же майке. Люблю тебя, мой муж", - написала она.

Подписчики оставили свои комментарии.

"Другой человек как будто. Любовь творит чудеса! На вашу пару приятно смотреть", "Волшебница! Вообще не узнать! Вот что значат руки любящей женщины! Браво!", "Нормально выглядел, настоящий мужик! Отец семейства", "Вы это сделали для себя. Это вам надо рядом ухоженного, холеного мужчину с маникюром и стильной прической", "Помолодел!! Глаза горят!" - отметили они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1915793-hodil-bez-zubov-brityy-nagolo-anastasiya-makeeva-pokazala-kak-vyglyadel-ee-muzh-ranshe/

pixel