Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Где твоя звездочка?": сменившего стиль Кайрата Нуртаса заподозрили в холостяцкой жизни

Опубликовано:

Кайрат Нуртас
Кайрат Нуртас. Фото: instagram.com/kair_n

Популярный отечественный певец Кайрат Нуртас поделился новой фотографией. Певец, по мнению поклонников, похорошел и загорел. Фанаты, отметившие его новый стиль, вновь задались вопросом, где его семья, передает NUR.KZ.

Кайрат Нуртас не остается без внимания поклонников. Они отметили, что певец похорошел и сменил стиль одежды.

"Увидимся в дни победы", - написал он в Instagram.

Послание заинтриговало подписчиков. Некоторые предположили, что Кайрат участвует в шоу "Маска" и выходит на сцену в образе Архара или Льва.

"Значит вы либо Лев, либо Архар", "В шоу "Маска" он видимо участвует и станет победителем", "Гордость наша, гордость Казахстана! Молодец", "Красавчик", "Вау, это что Кайрат Нуртас?!", "Только удачи", "Стиль потрясный", "Супер", "Загорел Кайрош", "Какой красивый мужчина", "Вам не идет грустить", - написали они.

Поклонники вновь заподозрили певца в разводе. Они не заметили Кайрата на дне рождения тещи, который недавно отмечали его домочадцы.

"Ну как холостяцкая жизнь?", "Как будто холостой", "Что-то не видно тебя рядом с семьей, развелся что ли?", "А что один, где твоя звездочка?", "Почему тещу не поздравил?", "Жулдыз с детьми одна ходит. Кайрат, сынок, ты же уважаем в народе, будьте вместе, подумайте о детях", - отметили неравнодушные подписчики.

Напомним, звездные супруги не раз отрицали слухи о разводе. Жулдыз Абдукаримова показала Кайрата дома, а после сообщила о покупке дома для семьи.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1915726-gde-tvoya-zvezdochka-smenivshego-stil-kayrata-nurtasa-zapodozrili-v-holostyatskoy-zhizni/

pixel