jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Наталья Пак
    Наталья Пак
    Редактор рубрики Шоубиз

    Дмитрий Колдун рассказал, почему ради "Евровидения" нужно отказаться от интима

    Дмитрий Колдун
    Дмитрий Колдун. Фото: instagram.com/koldunmedia

    Российский певец, участник "Евровидения-2007", рассказал о секретах выступления на музыкальном конкурсе. По словам артиста, желающий победить артист должен отказаться от интимной близости ради успешного выступления.

    В интервью "Дни.ру" Колдун рассказал, что, по его мнению, важно для победы.

    "Для этого, во-первых, надо иметь хорошую песню, которая попадает в сердца людей. Во-вторых, иметь хорошего продюсера. Кто-то должен обязательно подтолкнуть! Когда у меня был Филипп Киркоров, был дан и определенный толчок, пинок, потому что без него все было бы не так. Ведь я сам по себе достаточно ленивый. А он помог мне и с песней, и с образом, и морально", - воспоминает Дмитрий.

    Кроме того, он назвал то, от чего следует отказаться перед конкурсом.

    "Я точно знаю, что перед любым знаковым выступлением, где надо себя проявить и показать вокально, как, например, "Евровидение", секс противопоказан. После секса не берутся высокие ноты. Если ты все потратил в койке, то можешь на сцене дать "петуха", - убежден Колдун.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.