Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Есть девушки, которым все дается легко": Жания Джуринская порассуждала о любви к себе и успехе

Опубликовано:

Жания Джуринская
Жания Джуринская. Фото: instagram.com/djurinskaya

Казахстанская актриса Жания Джуринская, добившаяся успеха во многих сферах, высказалась о любви к себе и тем, как это влияет на жизнь. Знаменитость уверена, что секрет благополучия скрыт в отношении людей к самим себе. Она также дала совет своим подписчикам, передает NUR.KZ.

Ранее актриса рассказала, как за две недели заработала на квартиру стоимостью 60 миллионов тенге.

Теперь на своей странице в Instagram Жания порассуждала о том, почему так важно любить себя и как это связано с успехом. По мнению актрисы, проявление любви человека к себе меняет его жизнь.

"Любовь к себе - это основа счастливой, гармоничной жизни. Когда вы испытываете это прекрасное чувство, ваша жизнь начинает сменяться в лучшую сторону, а тело становится здоровым. Замечали, что есть девушки, которым в жизни все дается легко? Словно успех и удача всегда им улыбаются. Поверьте, секрет этих девушек именно в любви к себе.

Даже если вы выглядите на миллион, но излучаете лишь неуверенность и негатив, то старания над образом сводятся к нулю. Мысль обладает свойством магнита, и если вы думаете о себе плохо, то и в жизни к вам относятся соответственно. Запомните важное правило: какие мысли и чувства вы дарите себе, такие же вам дарят другие", - убеждена Джуринская.

Она посоветовала поклонникам постоянно говорить хорошее о себе, чтобы подсознание закрепило эти мысли, а также визуализировать в своем воображении собственные мечты.

Фанаты Жании поблагодарили ее за полезные советы.

"Великолепная. Да, вы правы, надо любить себя и ценить", "Классный пост", "Очень полезная информация, спасибо", "Полностью согласна! Я тоже считаю, что все начинается с любви к себе. Принять и полюбить себя", - прокомментировали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1912247-est-devushki-kotorym-vse-daetsya-legko-zhaniya-dzhurinskaya-porassuzhdala-o-lyubvi-k-sebe-i-uspehe/

pixel