Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Певица Альбина Шардарова с мужем провели гендер-пати (видео)

Опубликовано:

Альбина Шардарова с супругом
Альбина Шардарова с супругом. Фото: instagram.com/albina.shardarova

Отечественная певица и актриса Альбина Шардарова сообщила, что ждет второго ребенка. Вместе с мужем они провели гендер-пати в кругу близких друзей, где рассекретили пол малыша, передает NUR.KZ.

Альбина Шардарова и Бауыржан Сатов признались, что безгранично счастливы. Пара в ожидании второго ребенка. Об этом Альбина сообщила в Instagram, где поделилась яркими кадрами с гендерной вечеринки.

"Все по воле Аллаха. Даст Бог, мы станем родителями во второй раз. Самое главное, чтобы детки были здоровы. Пусть и у вас будет такое счастье", - написала она.

На видео супруги прокалывают шар, из которого сыплется конфетти розового цвета. Отметим, у Альбины и Бауыржана растет малышка-дочь.

Подписчики, в числе которых звездные коллеги, поспешили поздравить пару. Они оставили свои теплые пожелания.

"Пусть ребенок родится здоровеньким, поздравляю!", "Кажется, что Бауыржан надеялся увидеть конфетти голубого цвета", "Муж немного расстроился, наверное, сильно ждал мальчика. Эх, мужчины, мужчины. Главное, чтобы малыш родился здоровым на свет и мама была здоровой", "Поздравляем вас!", "От девочки еще много добра увидите", "Как хорошо, что после девочки снова будет девочка. Не только сестрами, но и подругами будут, секреты рассказывать друг другу", - отметили фанаты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1912032-pevitsa-albina-shardarova-s-muzhem-proveli-gender-pati-video/

pixel