Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Торопиться не надо": актер Еркебулан Токтар высказался о женитьбе и рождении детей

Опубликовано:

Еркебулан Токтар
Еркебулан Токтар. Фото: instagram.com/erkebulan_toktar

Молодой казахстанский актер Еркебулан Токтар ответил на вопросы подписчиков в соцсети по поводу его предстоящей женитьбы. 25-летний Еркебулан уверен, что не стоит торопиться с рождением ребенка сразу после свадьбы, передает NUR.KZ.

Актер Еркебулан Токтар недавно сыграл роль возлюбленного Акботы Сейтмагамбет в новом клипе на песню "Махаббат - кино". Актриса подразнила "уятменов" и хейтеров совместным фото с молодым актером.

Еркебулан устроил вечер откровений с подписчиками в Instagram. 25-летний парень решил ответить на вопросы о предстоящей женитьбе, которая у него пока только в мечтах.

По утверждению Еркебулана, после свадьбы они с женой будут жить вместе с его мамой, братом и снохой в одном доме. По мнению актера, никаких ссор между женщинами быть не может.

"Я убедился, что моя мама - замечательная свекровь", - уверен молодой человек.

На вопрос, украл бы он свою невесту, актер ответил отрицательно.

"Невесту красть не хочу, много негатива", - отметил он.

По меркам Еркебулана, его избранница должна быть младше него, к тому же он одобряет, если супруга будет называть его на "вы" и подарит ему много детей.

"С таким человеком, который называет тебя на "вы", и не поругаешься", - пишет он.

Актер убежден в том, что молодым после свадьбы нужно время, чтобы понять, не ошиблись ли они с выбором. Для этого нужен как минимум год. Так, что торопиться с рождением детей не стоит, считает он.

"Буду из всех сил стараться адаптироваться, но если не получится, то придется развестись", - заявил он.

Подписчица задала вопрос, что, если жена после развода окажется беременна. Актер ответил однозначно.

"Если она забеременела уже после развода, то это же понятно, что не от меня, а от кого-то другого. Мне совсем не будет дела до них", - отреагировал он.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1911897-toropitsya-ne-nado-akter-erkebulan-toktar-vyskazalsya-o-zhenitbe-i-rozhdenii-detey/

pixel