Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Во всем поддерживают женщин": Шокан Маратулы из "All Давай" посетовал на "современные законы"

Опубликовано:

Шокан Маратулы
Шокан Маратулы. Фото: instagram.com/shokan_maratuly

Казахстанский певец Шокан Маратулы высказался о роли мужчины в семье, а также пожаловался на "современные законы", которые, по его мнению, во всем поддерживают женщин и на фоне которых якобы происходит много разводов. Он заявил, что отец имеет важную роль в воспитании детей, передает NUR.KZ.

Об этом солист "All Давай" порассуждал в Instagram.

"Роль мужчины в семье на сегодняшний день недооценена. Очень много разводов происходит на фоне современных «законов», где во всем поддерживают женщин. Хоть я и считаю, что присутствие женщины в воспитании детей очень важно, но и отец несет важную роль. Женщины сильные, без сомнений. Однако присутствие мужского воспитания в семье несет собой нечто иное.

В маленьком возрасте детям всегда нужна мать, но в подростковом возрасте честь, смелость, чувство достоинства прививается именно отцом, особенно девочкам. Хотите подарить своим детям чистое и прекрасное будущее - помните о роли мужчины в воспитании детей", - написал Шокан.

В ответ пользовательницы соцсети напомнили артисту об ответственности самих мужчин.

"Много разводов из-за необустроенности, быта, безработицы, многие мужчины не могут обеспечить семью, не могут быть в семье авторитетом, многие начинают пить и наркоманить, детям от таких горе-папаш попадает, дети начинают стесняться, у моей приятельницы дети сказали маме, что им стыдно перед соседями и друзьями, и просили развестись ее, что она и сделала", "Вы как-то всю ответственность за развод переложили на плечи женщин. Ну, да, как обычно, женщина во всем виновата", "С удовольствием бы. Вот только если бы отец ребенка об этом помнил", - высказались они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1911841-vo-vsem-podderzhivayut-zhenschin-shokan-maratuly-iz-all-davay-posetoval-na-sovremennye-zakony/

pixel