Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Наша абрикосовая история любви": Королева и Тарзан отметили 20-летие первой встречи

Опубликовано:

Тарзан и Наташа Королева. Фото
Тарзан и Наташа Королева. Фото: instagram.com/koroleva__star

Наташа Королева и ее супруг Тарзан отметили 20-ю годовщину первого свидания. Певица опубликовала трепетное признание мужу в соцсети, отметив, что их любовь крепка вопреки всем испытаниям, передает NUR.KZ.

Наташа Королева опубликовала совместное видео с Тарзаном в Instagram.

"Абрикос - такой бархатный, сладкий, но не приторный, с крупной косточкой, которая скрывает внутри себя жизнь. День абрикосового варенья. Именно абрикосовое варенье, именно мамино абрикосовое варенье (не клубничное и не малиновое) оказалось 20 лет назад на столе нашего первого с Сережей романтического свидания", - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Артистка отметила, что их любовь крепка словно корни большого дерева.

"И подобно абрикосовому дереву растет, распускается и дает свои плоды наша абрикосовая история любви. Необычно-обычная, иногда безумно вкусная, временами с червоточиной, но наше дерево все еще пышно цветет и радует нас! И вопреки всем стараниям "добрых людей" корни нашего дерева крепкие, как наша любовь!!! С праздником, сладусик, ты у моих, а я у твоих ног, спасибо не говори, в этом тебе помог Бог, Его и благодари! 20 вместе!" - призналась она.

Подписчики поздравили с годовщиной.

"Поздравляю с замечательной, молодой, красивой датой!", "Наташа, даже не парься, с тобой ни какая не сравнится", "Очень рада за вас, что вы несмотря ни на что остаетесь вместе", "Такие классные", - отметили фолловеры.

Но не все были так добродушно настроены. Они припомнили скандал с изменой Тарзана, что был на слуху в прошлом году.

"Ой, Наташка, больше верится, что все неправда и все меньше любовной истине", "После того случая не хочется их смотреть!", "Если бы Королева не простила бы измену, то никакого бы абрикосового варенья не было", "Любовь-то ваша не очень крепкая", "Как-то все не по-настоящему", "Показуха", - решили комментаторы.

Тарзан и Наташа Королева. Фото
Тарзан и Наташа Королева. Фото: instagram.com/koroleva__star

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1911079-nasha-abrikosovaya-istoriya-lyubvi-koroleva-i-tarzan-otmetili-20-letie-pervoy-vstrechi/

pixel