Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Воспитываю детей и дарю улыбку любимой": Шокан Маратулы рассказал о своем счастье

Опубликовано:

Шокан Маратулы с супругой
Шокан Маратулы с супругой. Фото: instagram.com/shokan_maratuly

Солит группы "All Давай" Шокан Маратулы порассуждал о счастье. Певец уверен, что оно кроется в мелочах. Он рассказал, что для него быть счастливым - это воспитывать детей и любить супругу, передает NUR.KZ.

Шокан Маратулы поделился своими рассуждениями о счастье.

"Что я называю счастьем? Каждый день я просыпаюсь, занимаюсь спортом, прохожу обучение, занимаюсь музыкой, узнаю что-то новое. А самое главное то, что я воспитываю детей и дарю улыбку своей любимой!

К чему это я? А к тому, что счастье в мелочах. И далеко ходить не придется, чтобы просто наслаждаться жизнью...

Например, ехал на днях по городу, увидел цветущую сирень, сорвал веточку и обрадовал любимую жену", - рассказал он в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Фанаты согласились со своим кумиром.

"Это точно счастье! Счастье - это семья и любимая работа и собственная реализация", "Моя любовь, единственный и неповторимый", "Осторожно, за тюльпан пять лямов, за сирень, кто знает, а так вы супер парочка", "Красивая пара. Будьте счастливы", "Счастье - это здоровье и благополучие семьи", "Супруга у вас просто прелестная", "Какие милые", "Счастья вам и радости много... Классная фотография, красивая пара", - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1910049-vospityvayu-detey-i-daryu-ulybku-lyubimoy-shokan-maratuly-rasskazal-o-svoem-schaste/

pixel