Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Торегали Тореали с супругой отметили трехлетие дочери (фото, видео)

Опубликовано:

Торегали Тореали с супругой и детьми
Торегали Тореали с супругой и детьми. Фото: instagram.com/toregalitoreali

Казахстанский певец Торегали Тореали с женой Толкын Мырзакимовой отметили день рождения дочери. Торжество прошло в узком кругу в доме артиста. Родители поделились фото и видеокадрами с детского праздника, передает NUR.KZ.

Торегали Тореали опубликовал фото с семьей в Instagram.

"День рождения дедушкиной любимицы", - написал он.

Красочными видеокадрами с детского праздника поделилась супруга Торегали Толкын Мырзакимова.

"Нашей Фатиме исполнилось три года. Нарекла ее бабушка. Родилась наша девочка в Китае в Гуанчжоу. В тот момент мы ездили туда на лечение старшей дочери. Мы очень ждали сына. В Китае не называют пол ребенка на УЗИ, у них такие законы, поэтому мы не знали, кто родится.

Но я прибавила в весе и очень хотела тогда горького, судя по приметам, говорили, что будет мальчик. Самое интересное, что бабушка тоже купила все для мальчика.

Муж был со мной рядом, поддерживал, может, поэтому роды прошли легко. На самих родах он не присутствовал, а когда родился ребенок, и он узнал, что это девочка, спросил меня: "Ты точно сама видела?"

Фатима - просто папина копия. Через 11 месяцев после рождения она стала старшей сестрой, на свет появился долгожданный наследник. Поздравляю тебя, мой верблюжонок, с днем рождения", - написала она.

Организатором праздника снова стала младшая сестра Торегали Дина. Дом украсили шарами, оборудовали фотозону, для именинницы заказали красивый многоярусный торт, пришли поздравить малышку забавные ростовые куклы. Подоспели и многочисленные подарки, которые порадовали девочку.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1909212-toregali-toreali-s-suprugoy-otmetili-trehletie-docheri-foto-video/

pixel